• ВИДЕО ДНЯ: В самом сердце Токио началась инновационная реконструкция большого района

    15 ноября, 2020 Нет комментариев

    Грaндиoзныe плaны сoбирaются вoплoтить в бытье
    зa 4 гoдa

    В Япoнии нaчaтa иннoвaциoннaя рeкoнструкция oднoгo с цeнтрaльныx рaйoнoв Тoкиo. Прoeкт прeдусмaтривaeт вoзвeдeниe офисных, жилых, торговых, школьных и храмовых площадей и общественных пространств общей площадью 63 910 квадратных метров бери территории примерно в 8 га. Среди зданий хорэ самый высокий в Японии 330-метровый высотное здание.

    Одной из особенностей проекта является полк запланированных зеленых пространств – их кончайте около 24 тыс. квадратных метров, начиная центральную площадь в 6 тыс. кв. м.

    В центре реконструируемого района расположится необычное стройка – «пергола» высотой 43 метра с валом зеленых насаждений снаружи и внутри. 6 ее этажей расположатся надо землей, 7 будут подземными.

    Итого ориентировочно в этом районе в сердце японской столицы пора и честь знать бывать по 25-30 млн. прислуги) в год. Ожидается, что строительство полноте завершено к весне 2023 года.

    Читайте равным образом о том, что в Амстердаме создадут динамический «боровок» из передвигающихся по кругу «беспилотных» лодок. А в свою очередь о том, что в Китае достраивают величайший аэропорт с самым большим терминалом в мире.

    12345 (No Ratings Yet)
    Загрузка...

    Комментарии