• Быстросборные пластиковые сараи – новое веяние рынка хозяйственных построек

    09 октября, 2018 Нет комментариев

    Каждый рачительный хозяин своего дома или владелец приусадебного участка знает, как важны удобные и вместительные хозблоки и сараи. Они позволяют не только хранить все садовые принадлежности в чистоте и порядке, но привносят в окружающий пейзаж особую гармонию и законченность внешнего вида участка.

    Достоинства пластикового гаража

    Большую роль при строительстве подсобных помещений играет не только их технические характеристики, такие как прочность, долговечность и герметичность, но и эстетическое восприятие, а так, же конечная стоимость постройки. Хозблок для дачи выполняет большое количество различных функций. Его используют для хранения инвентаря и летней садовой мебели. Отдельно строится сарай для дров или гараж-сарай для хранения велосипедов, мотоциклов, снегокатов, лыж и санок, которые сильно захламляют площадь дома.

    А при наличии садового электроинструмента больших размеров сразу встает вопрос о постоянном месте ее хранения.

    Ведь покупая мотоблок, газонокосилку или кусторезы и измельчители для облегчения своего труда на участке, вы должны позаботиться о дополнительной площади. В этом случае сарай для дачи станет идеальным решением проблемы. В нем вы сможете не только хранить данную технику, но и все масла, ГСМ и различные комплектующие, необходимые для работы и ухода, вплоть до минитракторов, квадрациклов и прочей техники, используяданное строение как быстросборный мобильный пластиковый гараж.

    Строим пластиковый сарай или гараж

    Рассматривая строительство сарая, как вариант решения проблем с дополнительной площадью на даче для технических целей, невольно задумываешься о стоимости и предстоящем объеме работ. Дачные хозблоки на многих участках выглядят как фундаментальные строения или наоборот, представляют собой неказистые старые сараи, на перестройку которых не хватает времени или средств.

    Читайте также: Тротуарная плитка

    Но чтобы оборудовать на даче место, подходящее для любых хозяйственных целей, вовсе не обязательно вкладывать баснословные денежные средства и лишать себя полноценного отдыха на продолжительное время из-за строительства подсобных помещений. Есть простое решение – пластиковые сараи. Конструкция настолько удобная и универсальная, что смотря на нее, начинаешь удивляться ее простоте и комфортабельности. А установив на своем участке данную конструкцию, не нарадуешься многочисленными преимуществами, которые она предоставляет.

    Читайте также: Как выбрать колёса для тележек

    Стоимость пластикового сарая намного меньше той суммы, которую вам придется вложить в строительство хозблока той же площади. При этом нет необходимости проводить ежегодный косметический ремонт фасада и внутреннего помещения, так как данная конструкция изготовлена из цветного высокопрочного пластика со сроком службы 30 лет.

    Преимущества пластикового сарая

    Большим преимуществом является компактность и небольшой вес сборных деталей. Для доставки комплектующих деталей на дачный участок достаточно салона легкового автомобиля. Вас беспокоит долгое строительство? Пластиковый гараж собирается за пару часов в любом удобном для вас месте и для этого потребуется всего один человек.

    Значит, нет необходимости нанимать бригаду строителей. А это значительная экономия средств.

    Вы решили изменить ландшафт участка? Все очень просто! Разберите ваш сарай и соберите на новом месте. Вы можете это делать любое количество раз. Конструкция оборудована полом и прозрачным коньком на крыше. В вашем хозяйственном помещении будет всегда сухо и светло. Вы экономите на дополнительной герметизации пола и освещении. Пластик, из которого изготовлены детали морозостойкий и вам не потребуется разбирать данную конструкцию на зимний период. Пластиковый сарай – это идеальное решение всех ваших проблем на дачном участке. А сэкономленные деньги вы можете потратить на вещи, о которых давно мечтали!

    12345 (No Ratings Yet)
    Загрузка...

    Комментарии