• Что нужно знать при посуточной аренде квартир

    04 октября, 2018 Нет комментариев

    Дабы почасово или же посуточно арендовать квартиру, следует знать ряд правил, что помогут сохранить комфорт и деньги. Посуточная аренда квартиры для нашего рынка недвижимости — понятие совсем новое, которое наиболее динамично развивается и набирает свои обороты. Очень большое количество людей включается в активное использование такой услуги, но некоторые не принимают во внимание ряд нюансов, что необходимо знать, дабы воспользоваться услугами аренды успешно.

    Пять стандартных правил

    Как пример, следует принимать во внимание, что разные хозяева, сдающие недвижимость в аренду, имеют ряд своих требований и правил для жильцов, что будут заселяться. Чаще всего это следующие требования:

    Читайте также: Оцилиндрованное бревно

    1. Запрет на курение в помещении. Никто не пожелает платить деньги за съем прокуренного жилья. Все мы знаем, что практически невозможно в квартире уничтожить запах табака.
    2. Запрет на содержание животных в квартире. Нельзя предусмотреть поведение вашего животного на съемной квартире, и потому дабы в чистоте сохранить интерьер, никто не соглашается принимать постояльцев с животными.
    3. Отдельным пунктом идут дети. Чаще всего проживание детей в квартире отдельно обсуждается с хозяином.

    4. В квартире обязательно должны быть соблюдены все правила порядка и пожарной безопасности.
    5. Запрет на проведение вечеринок деструктивного характера, когда разрушается интерьер помещения и нарушается покой соседей.

    Подбирать варианты квартиры следует на проверенных ресурсах в сети.

    12345 (No Ratings Yet)
    Загрузка...

    Комментарии