• Как квартиру сдать семейникам?

    11 сентября, 2018 Нет комментариев

    Недвижимость наиболее часто в последнее время становится средством для получения дополнительного дохода, в том случае, если ее сдавать в аренду или же просто перепродать. Показывают имеющиеся статистические данные современного рынка недвижимости, что порой, именно аренда жилья приносит намного большую материальную прибыль, чем просто перепродажа квартиры. Все это лишь тем обусловлено, что стоимость арендной площади довольно высокая, и есть наиболее устойчивый спрос именно на съемную жилую площадь. Если жилая недвижимость сдаваться будет владельцем в аренду, то за год можно заработать в среднем десять процентов стоимости квартиры.

    Советы специалистов

    По данным специалистов АН, самый подходящий вариант для инвестора, который только начинает свой путь в этом деле, покупка однокомнатной квартиры или же в крайнем случае двухкомнатной квартиры, в домах, которые имеют типовую планировку.

    Квартира расположена должна быть в районе, где наилучшим образом развита инфраструктура, где отличная транспортная развязка.

    Наиболее выгодно на сегодняшний день приобретать квартиру на «вторчике», потому как лишь так можно получить квартиру, что имеет обстановку, что значит, что сразу можно квартиру сдавать в аренду.

    Читайте также: Как быстро и легко арендовать квартиру посуточно

    Лучше всего профессионалам своего дела доверить поиск арендаторов, но также можно и самому искать, постоянно размещая в СМИ и в интернете объявление о том, что вы молодой паре или же семье желаете сдать квартиру. Исходя из практики, именно второй вариант более привлекательный, и более эффективный.

    12345 (No Ratings Yet)
    Загрузка...

    Комментарии