• Как правильно продавать квартиру

    25 октября, 2018 Нет комментариев

    Рынок недвижимости постоянно растет и развивается. В связи с этим, многие люди очень часто задаются вопросом о том, как правильно продавать квартиру, ведь в этом деле имеется множество индивидуальных моментов.

    Продаем квартиру правильно

    Перво-наперво вам следует решить, будете ли вы сотрудничать с агентством недвижимости или нет. Если это решение будет положительным, то вы получите массу преимуществ. Во-первых, организация может провести бесплатную оценку стоимости квартиры. Помимо этого, агентство выделит вам менеджера, который будет заниматься именно вашей квартирой. Он должен сделать все, чтобы продать ее как можно быстрее и дороже.

    Читайте также: Какие натяжные потолки подойдут для детской комнаты

    Не стоит забывать и о документах, лучше всего собрать их заранее, чтобы не допустить срыва сделки.

    Дело в том, что фактор времени может быть очень важен. Крайне не рекомендуется перед продажей делать полноценный ремонт, так как это, скорее всего, окажется нерентабельным. Лучше всего провести косметический ремонт. Если в вашей квартире имеется изношенная сантехника или старые трубы, то их следует заменить в кратчайшие сроки.

    Квартира стоит достаточно солидную сумму денег. Носить их в кармане небезопасно. Из этого следует, что лучше обговорить весь процесс передачи денег заранее, во всех подробностях. Если есть возможность, то совершайте сделку под присмотром посредника в лице сотрудника агентства по недвижимости.

    12345 (No Ratings Yet)
    Загрузка...

    Комментарии