• Как правильно снять квартиру

    23 ноября, 2018 Нет комментариев

    По утверждению столичных риелторов снятие квартиры посуточно не такой уж сложный процесс. При снятии можно пользоваться схемой.

    1. Определение стоимости и класса жилья, которые подходят.

    Цены на жилье сильно варьируется от местонахождения и присутствия удобств. Если Вы хотите снять квартиру в Киеве, то следует учесть, что в центральной части значительно дороже, нежели в спальных, а «люкс» дороже «эконома».

    1. Количество комнат

    В Киеве большой выбор от однокомнатных до четырехкомнатных квартир, также имеется много предложений по съему домиков и коттеджей. Определение количества спальных мест тоже важный критерий.

    Читайте также: Квартиры посуточно в Одессе

    1. Наличие евроремонта, оборудованной кухни и сантехники.

    Для одного человека, которому необходимо пробыть в столице всего один день, потребуется минимальное количество оборудования, в то время как семья из нескольких человек потребует хорошо оборудованную кухню и стиральную машинку.

    1. Вопросы безопасности

    Давно перестало быть секретом степень безопасности некоторых районов столицы, поэтому стоит заранее узнать и определится со степенью защищенности вашего будущего крова, пусть даже и на несколько дней.

    Читайте также: Роль рекламы в продаже недвижимости

    1. Наличие парковки

    Ситуация в Киеве с парковками и стоянками напряженная, поэтому стоит предварительно оговорить наличие парковочного места при съеме квартиры.

    1. Вопрос о ранней бронировке и внесению предоплаты

    Сделки по аренде зачастую совершаются через интернет-порталы, через которые необходимо вносить предоплату и обязательно дождаться подтверждения, чтобы, по приезду в город, не остаться на улице.

    12345 (No Ratings Yet)
    Загрузка...

    Комментарии