• Как выбирать агентство недвижимости

    24 октября, 2018 Нет комментариев

    Покупка и продажа квартиры сопряжены с большим количеством рисков. Чтобы избавиться от них, многие обращаются к агентствам недвижимости. Но и в этом случае при неудачном выборе могут быть осложнения, начиная с того, что процесс поиска может затянуться, заканчивая мошенническими операциями. Чтобы этого не случилось, нужно очень серьёзно отнестись к выбору риелторского агентства.

     

    Критерии оценки

    Один из критериев оценки – время работы компании на рынке услуг. Действительно, долгое существование компании говорит о том, что у неё есть клиентура, а значит риелторское мастерство. Многие компании пережили тяжёлые времена кризиза, поэтому можно утверждать, что они достаточно профессиональны.

    Читайте также: Где купить душевые кабины

    Несомненно, важным является и то, как в компании проводится рекрутинг , от этого будет зависеть, можно ли доверить риелтору важные вопросы в покупке или продаже квартиры.

    Профессиональные риелторы должны уметь продавать жильё и быть ориентированы на клиентов. Важным является и первое впечатление от посещения агентства. Серьёзная комания имеет несколько офисов, опрятных и грамотных сотрудников, юридический отдел и хорошую оборудованность помещения

    12345 (No Ratings Yet)
    Загрузка...

    Комментарии