• Каким кондиционерам отдать предпочтение при строительстве

    03 декабря, 2018 Нет комментариев

    Началом любого строительства здания служит объективная планировка жизненно важных узлов и систем здания. Одним из немаловажных аспектов при строительстве любого помещения является технология его кондиционирования. При планировании и конструкции кондиционерной системы необходимо уделять особое внимание тому фактору, что в здании, вероятно, установлена техника или оборудование, которое зачастую оказывается, капризным к переменчивым режимам температуры, а также всегда необходимо учитывать и присутствие в здании людей. В связи с чем, целесообразно оборудовать любое помещение, соответствующими кондиционерами, отличающимися достаточной мощностью подачи воздушного потока и максимальной бесшумностью.

    Варианты кондиционирования


    Например, в офисах, ресторанах, кафе и тому подобное рекомендуется установка сплит-системы. Отдавая предпочтение такому способу кондиционирования предпочтительно использовать канальный или кассетный тип сплит-системы. Свойственно то, что перечисленные типы кондиционирования имеют повышенную мощность, тем самым исключают образование в помещении мертвых зон.

    Читайте также: Квартира в столице, ищем выгодную аренду

    Данный тип не нарушает общей внешности интерьера, так как все блоки подвергаются маскировке.

    Конечно же, для кондиционирования объемного помещения, а также здания сложной формы рекомендуется установка кассетного кондиционера. Направляя холодный воздух горизонтально по потолку, такой тип кондиционеров равномерно разделяет охлаждённый поток воздуха по всему помещению, что позволяет уберечь находящихся в здании людей от прямого попадания холодного воздуха.

    12345 (No Ratings Yet)
    Загрузка...

    Комментарии