• Какой профиль окон выбрать?

    30 сентября, 2018 Нет комментариев

    Стремление человека благоустроить свое жилище и сделать его комфортным и уютным – вполне оправдано и понятно. Немаловажную роль в любом помещении играют окна. От них зависит тепло, тишина и свет в доме. В настоящее время многие отдают предпочтение металлопластиковым окнам, потому что они имеют преимущества перед классическими вариантами. Окна нового поколения быстро стали популярны среди потребителей, так как их достоинства очевидны. На современном рынке пластиковых окон наиболее востребованными профилями являются ALMplast , Salamander, Rehau.

    Основные виды профилей

    Профиль ALMplast – это трехкамерный профиль. Он производится в Украине, что обеспечивает его низкую стоимость. В производстве используется немецкие технологии и высокоточное австрийское оборудование, благодаря чему обеспечивается высокое качество. Это дает пластику высокие эксплуатационные, тепло – и звукоизоляционные характеристики, экологичность и широкую функциональность. Качество профиля ALMplast отвечает строгим международным стандартам, это подтверждает Сертификат соответствия. Такие окна не меняют свои эксплуатационные качества под воздействием природных факторов при длительном их использовании, сохраняя цвет и гладкую поверхность.

    Читайте также: Дома из бруса

    Если говорить о профиле Salamander, то он сочетает эстетику и достижения новейших технологий. Сегодня этот профиль занимает первенство по востребованности, свою позицию он занял благодаря усовершенствованному качеству пластика, безукоризненной белизне глянцевой поверхности, первоклассному дизайну.

    Окна отличаются своей уникальной прочностью и длительным сроком эксплуатации, улучшенной шумоизоляцией и пониженной теплопередачей, а крепежные приливы на внутренней стороне рамы обеспечивают высокую защиту от взломов. Высокое качество, прочностные характеристики, совместимость профильных систем привлекают многих потребителей.

    По качеству ничем не уступает профиль REHAU, который удачно сочетает комфорт, практичность, надежность и долговечность. Высокое немецкое качество дополняет многофункциональная фурнитура , качество которой гарантирует производитель. Профили REHAU имеют широкую цветовую и стилевую гамму, что играет немаловажную роль в создании интерьера помещения. Благодаря возможности ламиринования профилей без труда можно реализовать самые смелые дизайнерские решения. Предлагается большой выбор форм и размеров, что позволяет подобрать профиль по индивидуальному размеру. Данные окна — самый оптимальный вариант звукоизоляции и тепло-сбережения.

    Подведём итоги

    При выборе профиля следует четко понимать, какой результат вы хотите получить в итоге: шумоизоляция, тепло-сбережение, отсутствие конденсата (необходимое условие для кухни), и т.д. Если вы сомневаетесь – лучше проконсультироваться у специалистов.

    12345 (No Ratings Yet)
    Загрузка...

    Комментарии