• Меняем интерьерное решение – перепланировка однокомнатной квартиры

    06 октября, 2018 Нет комментариев

    Современные новостройки нас чаще всего могут порадовать возможностью самых разных планировочных решений. Чаще всего застройщики в эксплуатацию сдают жилье, что является просто единой плоскостью, в которой нет совсем никаких перегородок. Владелец такой квартиры имеет возможность по своему желанию так сказать «кроить» полученное пространство, формировать самостоятельно зону гостиной, кухни, спальни, а также выбрать место и размер для комнаты ребенка. Все материалы, предлагаемые производителями, позволяют выполнить сооружение перегородок с минимальными затратами. Чаще всего используют гипсокартон для данных целей.

    Меняем планировку правильно

    Немного меньше повезло владельцам жилья, что возведено было при Советском Союзе. Если из большой по площади сталинки можно что-то преобразовать и нафантазировать, то творческой фантазии требует перепланировка однушки в полноценную двухкомнатную квартиру. Часто возникает в такой перепланировке необходимость. Молодые родители все чаще сталкиваются с надобностью выполнить в квартире перепланировку. Выделить зону детской комнаты, изолировать для малыша свой уголок, немного расширить кухню, перепланировать «однушку» под ключ.

    Читайте также: Как обустроить балкон

    Чаще всего перепланировка требует частичного демонтажа перегородок в комнате.

    Перед тем как выполнить изменение пространства, нужно получение специального разрешения. При планировании перепланировки следует учитывать, что за счет жилого помещения не может быть расширена ванная.

    12345 (No Ratings Yet)
    Загрузка...

    Комментарии