• На что стоит обратить внимание при выборе арендной квартиры на сутки

    30 декабря, 2018 Нет комментариев

    Квартиры посуточно – это отличная альтернатива отелям и гостиницам. Так, например, приезжая по делам или на отдых в другой город, многие предпочитают жить так, как дома, – со своей собственной кухней и ванной, с отдельным входом и соседями, которые не надоедают. Поэтому квартиры посуточно так популярны на сегодняшний день. В их пользу говорит и тот факт, что многие владельцы отелей предпочитают переквалифицировать свой отельный бизнес на приобретение и последующую сдачу квартир посуточно, так как это намного более выгодно сегодня, чем гостиничные номера. Однако давайте рассмотрим посуточную аренду квартир с точки зрения клиента: какие нюансы необходимо учитывать?

    Что необходимо учесть

    Если вас заинтересовала квартира посуточно,  задумайтесь об основных моментах ее аренды: стоимости за сутки, месте расположения, условиях аренды. При выборе жилья учитывайте его близость к центру города или вокзалу (аэропорту, автобусной станции), или же к тому месту, которое вам нужно будет часто посещать по делу (офисы, учебное заведение, больница и т.п.). В любом случае стоит отдать предпочтение квартирам в центре либо с хорошей транспортной развязкой. Даже если их цена несколько выше предлагаемых на окраине города, подумайте, сколько средств и времени вы сэкономите на проезде до нужного места.

    Читайте также: Металлочерепица для лучшей кровли

    Другой момент – в каком именно доме лучше всего выбирать квартиру. Есть квартиры посуточно в новостройках, они, как правило, отличаются современными удобными планировками, хорошим ремонтом. Однако квартиры в старых домах обычно тоже полностью обновлены для сдачи в аренду клиентам. Прежде чем договариваться об аренде той или иной квартиры посуточно, уточните наличие коммуникаций в ней, отопления, горячей воды, кондиционера, телефона и доступа в интернет – все это пригодится вам для комфортного проживания и работы.

    12345 (No Ratings Yet)
    Загрузка...

    Комментарии