• Недвижимость Волынской области

    28 октября, 2018 Нет комментариев

    Подводя итоговые данные за июль-месяц, все риэлторы, которые плодотворно работают в Волынской области, отмечают то, что квартиры в городе Ковель стали большим интересом пользоваться со стороны покупателя, чем было это месяцем ранее. Заметна тенденция роста спроса абсолютно во всех сегментах, причем как при продаже жилья, так и при его аренде.

    Особенности рынка Волыни

    На вторичке жилой недвижимости однушки привлекают внимание намного большего количества покупателей, чем квартиры многокомнатные. Точно такая же ситуация касается аренды квартиры. Считают риэлторы, что недвижимость в Ковеле до конца года будет развиваться согласно набранному темпу развития, что приведет только к росту цен на квартиры на вторичке и на первичке.

    Читайте также: Деревянный или кирпичный дом?

    Не исключают сегодня специалисты и более четкого сегментирования спроса.

    Видно сегодня, что квартиры заметно снизили свое время экспозиции, и находится покупатель на рынке на квартиру значительно быстрее, чем это требовалось для продажи в прошлом году. Много среди покупателей города мигрантов из иных регионов, ведь их привлекают наиболее доступные цены и очень высокое качество недвижимости, отличные экономические показатели области, великолепно развитая инфраструктура.

    12345 (No Ratings Yet)
    Загрузка...

    Комментарии