• Нужно ли устанавливать колпаки на забор

    13 апреля, 2018 Нет комментариев

    Забор является неотъемлемой частью любого приусадебного или дачного участка. Он не только укроет вас от чужих глаз, но и поможет вам защитить свое имущество от посягательств – по статистике кражи в домовладениях, огороженных заборами, совершаются гораздо реже.

    Нужно ли устанавливать колпаки на забор
    Самыми лучшими по праву считаются кирпичные заборы – они отличаются высокой прочностью, надежностью и устойчивостью к перепадам температур. Однако для того, чтобы кирпичный забор был по-настоящему долговечным, его столбы нужно накрыть специальными колпаками, а пролеты – парапетами. Эти доборные элементы защитят забор от попадания влаги, которая не только вызывает коррозию металлических элементов конструкции, но и оказывает негативное воздействие на скрепляющий кирпичи цемент, разрушая тем самым всю ограду.

    Где купить колпаки на забор

    Компаний, которые специализируются на поставках жестяных изделий, в Украине сегодня насчитывается немало, однако далеко не каждая из них может предложить своим клиентам по-настоящему качественную продукцию. Поэтому, если вам нужен надежный, долговечный и недорогой козырек на забор, в первую очередь вам необходимо будет найти хорошего продавца.

    Колпаки на забор

    В ассортименте таких компаний можно найти все необходимое: парапеты для пролетов, колпаки для столбов и отливы на цоколь различных размеров. Все элементы изготавливаются из высококачественной оцинкованной стали, которая отличается повышенной устойчивостью ко всем неблагоприятным воздействиям.

    12345 (No Ratings Yet)
    Загрузка...

    Комментарии