• Покупка недвижимости

    13 ноября, 2018 Нет комментариев

    В наши дни наиболее актуальна такая тема, как приобретение недвижимости, и именно посему стоит более детально заострить внимание на некоторых деталях. Покупка объекта недвижимости — шаг ответственный и очень серьезный, и он требует к себе определенного взвешенного подхода. Наиболее важно это в том случае, когда годами копишь деньги на покупку квартиры. Дабы не попасться на удочку многочисленных мошенников, не стоит пренебрегать мелочами в данном деле, потому как именно на мелочах строится договор купли и продажи объекта недвижимости.

    Основные детали

    Важно помнить о том, что если вам приглянулся объект недвижимости, но при этом сильно смущает оглашенная цена — сильно занижена или же сильно завышена, то стоит выяснить, почему предлагается такая сумма, а не иная.

    Читайте также: Покупка на рынке вторичного жилья

    Важно узнать предварительно имеющиеся расценки на жилую площадь в том районе, где вы собрались приобрести квартиру.

    У торговца в любом случае следует потребовать все право устанавливающие документы на квартиру. Если в чем-то появились сомнения, то обязательно следует за юридической консультацией обратиться к юристу. Перед тем как в договоре на покупку жилой площади поставить свою подпись, следует наиболее тщательно проанализировать и вычитать договор.

    12345 (No Ratings Yet)
    Загрузка...

    Комментарии