• Самая дорогая недвижимость мира

    31 октября, 2018 Нет комментариев

    Для жизни мы всегда стараемся избрать наиболее выгодное по цене и самое комфортное жилье. Но в мире существует такая недвижимость, которую могут приобрести только самые состоятельные люди. Так, цену в 1млрд долларов имеет дом, расположенный в Мумбаи, и его владельцами являются индийские миллиардеры Ните и Мукеше Амбани.

    Самая дорогая элитная недвижимость

    Площадь данного дорогого построения составляет более 3700 кв. м. Башня высотой в 165 м выстроена по большей части из стекла. В прихожей располагаются 9 лифтов. Два из которых переносят в гараж, высота которого равняется 6 этажам, он способен вместить 168 авто. А вот еще три лифта поднимают в часть дома, которая выстроена для гостей. Два лифта предназначаются для членов семьи, они ведут в их личные покои. Оставшиеся два предназначены для персонала, который обслуживает здание, численность прислуги равна 600.

    Читайте также: Признаки ликвидности недвижимости

    В зале, предназначенном для приемов, который расположен в доме Амбани, 80% площади потолка занято люстрами, изготовленными из чистого хрусталя. 

    Пара лестниц из серебра ведет непосредственно к центру зала, за которым 2 двери, оформленные резными орнаментами. Двери ведут к месту, где можно созерцать демонстрацию произведений искусства. В наличии также сцена, на которой выступают артисты и произносятся речи. Кухня ничуть не уступает по размерам залу для приемов и имеет возможность накормить одновременно несколько сотен посетителей. Дом располагает внутренним и открытым барами, «зелеными зонами» и «комнатами свиты» для охранников.

    12345 (No Ratings Yet)
    Загрузка...

    Комментарии