• Спрос на элитную недвижимость Испании не утихает

    09 ноября, 2018 Нет комментариев

    На рынке недвижимости Испании был замечен небольшой спад продаж, но стоит отметить, что этот спад никаким образом не коснулся так называемой элитной испанской недвижимости. Элитная испанская недвижимость наиболее популярная среди иностранцев. Большинство самых роскошных домов приобретаются выходцами из Российской Федерации, Швейцарии и Дании. Очень дорогие объекты недвижимости, самые популярные, так сказать, расположены на Ибице, на Коста-Браве и само собой в Барселоне.

    Элитное испанское жильё

    Исходя из данных проведенного мониторинга рынка элитной недвижимости Испании, можно отметить, что совершается большинство всех сделок исключительно за наличные средства. Испания — страна довольно интересная во всех планах, и это великолепное место для шикарного отдыха, потому не удивительно вовсе, что очень много тех, кто желает купить жилье здесь.

    Читайте также: Как арендовать коммерческую недвижимость

    Отмечают эксперты и иную немного причину, по которой так увеличился спрос на элитную недвижимость.

    Эксперты отметили, что в дефиците в Испании роскошные дома, которые расположены на побережье моря, что и стало причиной такого вот ажиотажа. Весь испанский рынок недвижимости, в отличие от элитного сегмента рынка, замер. Замер рынок по той причине, что изменилось немного в сфере ипотеки налогообложение, и кроме всего, сегодня нет финансирования для приобретения испанской недвижимости.

    12345 (No Ratings Yet)
    Загрузка...

    Комментарии