• Выбираем недвижимость в Болгарии

    12 февраля, 2019 Нет комментариев

    Болгария, Болгария … наверное, это мечта многих из нас! Но чем же интересна Болгария на самом деле? Незабываемый отдых на курортах либо выгодный вклад инвестиций? В этом мы попытаемся разобраться.

    Располагается Болгария в Юго-Восточной Европе, на западном побережье Черного моря. Летом стоит горячая и сухая природа, а зимой происходят обильные снегопады. Рельеф страны привлекает своей неоднородностью, долины сменяют высокие и низкие горы. В течение всего года в Болгарии можно активно отдыхать, катаясь в горах на лыжах, а быть может, плещась в теплой воде, в которой можно забыть обо всем на свете.

    Выгодное вложение в Болгарии

    Если вы хотите вложить выгодно деньги, то, безусловно, Болгария это лучшее для этого место, а именно недвижимость Болгарии. Инвестировав деньги можно выбрать, будете ли вы отдыхать либо сдавать помещение в аренду. На аренде можно заработать немалый доход. Приобрести недвижимость можно практически в любой точке страны. В зависимости от того, на каких курортах вы хотите отдыхать: вблизи моря или на горнолыжных.

    Читайте также: Профильные трубы

    Диапазон цен на недвижимость в Болгарии очень велик и остается все — равно намного ниже других европейский стран. Оформить недвижимость в собственность в Болгарии очень просто, это способствует законодательство. Для тех, кто любит необычайный морской воздух, плеск воды, горячий песок — подойдут курорты на побережье. Экстремальный отдых предлагают горнолыжные курорты.

    Выбор недвижимости очень большой: от небольших домиков в деревнях и до апартаментов на элитных курортах. Есть несколько вариантов по покупке жилья в Болгарии. Самый популярный — это купить квартиру в жилом комплексе. Следующий вариант- купить полностью целый дом. Так же можно купить жильё на стадии строительства. При покупке недвижимости иностранец имеет те же права, что и коренной болгарин. Вложение средств в недвижимость Болгарии — это вложение с большим потенциалом.

    Для тех, кто выбирает Болгарию для жизни — это идеальный вариант. Так, как здесь замечательная экология и экономика, уровень преступности очень низок.

    Россияне, которые имеют недвижимость в Болгарии, получают многократную визу и вам не придется заниматься волокитой, при сборе документов в посольстве. Еще один плюс в том, что языкового барьера с местными жителями почти нет, многие из них знаю русский язык. Инвесторы из разных стран мира считают, что приобретать недвижимость в Болгарии очень выгодно во всех направлениях.

    12345 (No Ratings Yet)
    Загрузка...

    Комментарии