• Балкон под ключ

    27 сентября, 2018 Нет комментариев

    Балкон, вне зависимости от размеров, может переоборудован быть в очень полезное помещение. Кто-то на балконе делает множество шкафчиков для дальнейшего хранения домашней утвари, инструментов. Кто-то же старается сделать балкон под ключ, застеклить его, сделать обшивку изнутри и снаружи, сделать потолки и пол, и сделать из балкона небольшую комнату для уединенного отдыха.

    Ремонтируем балкон под ключ

    Чтобы сделать ремонт балкона «под ключ», нужно выполнить ряд операций. Так вот, основной этап — это застекление балкона. Используют для остекления ПВХ окна, стандартные деревянные рамы. Дабы уютным и теплым было помещение, рамы и окна должны быть установлены очень герметично.

    Читайте также: Аренда недвижимости в торговом центре

    Обшивка изнутри может быть выполнена из самых разных материалов. Чаще всего применяют вагонку, пластик, кафельную плитку. Деревянная вагонка не просто утеплит балконное помещение, она еще и замечательно смотрится в целом в интерьере, балкон делает более комфортным, более уютным.

    На балконе можно выполнить установку электрических приборов, но делать эти работы должны мастера, у которых имеется опыт подобных работ.

    12345 (No Ratings Yet)
    Загрузка...

    Комментарии