• Чем хороша недвижимость во Франции

    30 сентября, 2018 Нет комментариев

    Среди стран Западной Европы французская недвижимость пользуется все большей популярностью. Не пугают покупателей даже цены, которые одни из самых высоких в Европе. Чем же так привлекательная французская недвижимость? Ну, прежде всего тем, что Франция находится в самом центре Европы, это она из самых развитых стран мира, отличающаяся стабильностью.

    Почему популярна французская недвижимость?

    Однако, есть и ещё один фактор, делающий местную недвижимость столь привлекательной для иностранных покупателей – здесь законы в равной степени относятся к резидентам Франции и к иностранцам, то есть процесс приобретения недвижимости для всех одинаков. Так что, покупая здесь недвижимость можно в значительной степени почувствовать себя французом.

    Читайте также: Как отремонтировать офис под ключ

    Кроме того, можно получить кредит на жилье, который может доходить до 70 процентов.

    А можно купить незавершенный дом и отделать его по своему вкусу. Во Франции очень развита ипотека, которой могут воспользоваться иностранные покупатели. Выдается она без проблем, здесь важны только ваши доходы. Тем не менее, если вы планируете получить ипотеку, намереваясь выплачивать её от доходов, полученных от аренды сдаваемого жилья, то на это рассчитывать не стоит. Ипотеку во Франции могут предложить гражданам любого возраста, тогда как в других странах возраст нередко бывает ограничен.

    Срок ипотеки – от 7 до 25 лет, и очень радует максимальная ипотечная ставка – всего 5 процентов (можно сравнить с российскими процентными ставками). И ипотеку нужно застраховать, что гарантирует безопасность.

    12345 (No Ratings Yet)
    Загрузка...

    Комментарии