• Как будут выглядеть мини-отели для туристов на Северном полюсе

    03 ноября, 2021 Нет комментариев

    Иглу будут рaзмeщaться нa пoлюсe oдин мeсяц в гoду

    Туристичeскoe aгeнтствo Luxury Action плaнируeт пoстрoить «сaмый сeвeрный oтeль в мирe», рaзмeстив группу пeрeнoсныx пoдoгрeвaeмыx стeклянныx иглу нa Сeвeрнoм пoлюсe.

    Портативные жилые капсулы почти названием North Pole Igloos будут содержать стеклянные стены и потолки, чтобы регулы могли наблюдать за северным сиянием возьми ночном небе Арктики.

    «Наш брат работаем на Северном полюсе в стрежень многих лет, и это одно с самых эксклюзивных туристических направлений для Земле, — говорит основатель Luxury Action Янне Хонканен. — Я подумал, что такое? это возможность дать моим гостям маза исследовать Северный полюс в безопасных условиях».

    Хонканен говорит, в чем дело? North Pole Igloos уже были испытаны в экстремальных арктических погодных условиях.

    Стеклянные иглу будут отведывать на Северный полюс в апреле. Сие самый мягкий сезон в Арктике.

    В развитие других 11 месяцев года иглу будут размещаться получи леднике на Шпицбергене, архипелаге промежду Северным полюсом и Норвегией.

    Вертолет пора и честь знать доставлять гостей вместе с сопровождающими бери Северный полюс и со Шпицбергена.

    «Кончено наши гости обеспокоены климатическим кризисом, — сказал Хонканен. — Я считаю, что-что побывав на полюсе, они станут посланниками, распространяющими информацию о книга, как изменение климата влияет получи Арктику».

    Читайте также о книжка, что в одной из самых северных точек Норвегии построили коттеджный кабардинка из морских контейнеров. А также о томище, что дом, разработанный что жилье для поселенцев на Марсе, появится сверху Земле.

    12345 (No Ratings Yet)
    Загрузка...

    Комментарии