• Как купить недорогую квартиру

    16 сентября, 2018 Нет комментариев

    Планируя приобретение недвижимости, важно изначально определиться, настроены ли Вы на покупку элитной недвижимости или более дешевой. У дешевой недвижимости значительно выше спрос, но следует всегда учитывать, что в сравнении с элитной недвижимостью, у дешевой недвижимости впоследствии будет выявлен целый ряд недостатков.

    Советы покупателю

    Как приобрести недорогую недвижимость и в чем придется себя ограничить при покупке такой квартиры? Чаще всего недорогие квартиры требуют определенного вложения финансового характера после приобретения. Также широко распространена продажа недорогих квартир, которые принадлежат различным ведомствам. Ранее эти квартиры были заселены семьями рабочих какого-то завода или фабрики. Пожалуй, наиболее явный недостаток такого жилья – это то, что практически отсутствуют удобства.

    Читайте также: Аренда квартиры. Стоит ли обращаться в агентство недвижимости?

    Если Вы рассчитываете на приобретение недорогой квартиры, не обращаясь к риэлторам и посредникам, то следует учесть несколько моментов.

    Прежде всего, рассчитывая на бюджет, состоящий из скромных средств, предлагаемые варианты квартир не будут отвечать слишком хорошему состоянию. Вам придется выделять дополнительно средства для ремонта.

    Также могут быть варианты с проживанием в квартире человека преклонного возраста, который продает квартиру за очень небольшую сумму, чтобы взамен Вы ухаживали за ним до смерти. Есть еще вариант недорогой квартиры, но не в городе, а в его отдаленном районе.

    Одним из недорогих вариантов к приобретению квартиры является строящийся дом, где придется в течении еще нескольких лет ждать момента ее заселения. Также можно заняться приобретением квартиры в ипотеку или в рассрочку. Но перед заключением сделки хорошо взвесьте свои возможности и перспективы финансового развития.

    12345 (No Ratings Yet)
    Загрузка...

    Комментарии