• Недвижимость в Майами

    09 ноября, 2018 Нет комментариев

    За последнее время украинцы крайне активно стали скупать недвижимость непросто за рубежом, а в таком месте, как Майями, более того они начали там открывать свой собственный бизнес, и что этому поспособствовало мы постараемся выяснить в этой статье.

    Почему украинцы покупают дома в Майами

    Причины такого резкого ажиотажа среди соотечественников и их повышенный интерес касаемо объектов бизнеса и недвижимости в таком эксклюзивном и далеком месте как город Майями, вполне очевидны. После кризиса в США стоимость всей недвижимости стала отображаться в реальных цифрах, которые оказались не только привлекательными, но и по карману инвесторам из Украины. Если учесть географические особенности этого региона, то становится ясно, от чего Майями привлекает инвестиционные средства со всего мира.

    Читайте также: Спрос на элитную недвижимость в Испании не утихает

    Отдача от вложений уже начинает поступать тем, кто успел вложить сюда средства сразу после кризиса, и по прогнозам местных риелторов цены на недвижимость в течение ближайших десяти лет поднимутся в двое.

    Сегодня в этом американском городе сметаются буквально все предложения: однокомнатные квартиры, хибары, дома, коттеджи, особенно возле океана. Приобрести не сложно тут недвижимость, но есть свои особенности. Из оффшорных зон приобрести недвижимость не получится, можно в местном банке даже взять кредит, и для этого нужна только справка о доходах.

    12345 (No Ratings Yet)
    Загрузка...

    Комментарии