• Квартиры в Киеве от застройщика

    21 ноября, 2018 Нет комментариев

     

    Город Киев — самый крупный регион Украины.  Огромнейшее значение региона в политическом и  экономическом отношении повлияло особым образом на тенденции рынка недвижимости — спрос на недвижимости, в особенности спрос на новостройки, значительно выше, нежели в иных мегаполисах.

    Тенденции киевской недвижимости

    Тенденции рынка недвижимости имеют ряд своих особенностей. Если пользуется особой популярностью «вторичка» везде, то в Киеве на первом месте новостройки. Самые популярные жилые комплексы – в Броварах под Киевом или в уютных уголках самой столицы. Приобрести квартиры в этих комплексах можно как за полную оплату квадратных метров, так и воспользовавшись рассрочкой, что предлагается застройщиком. Есть и еще вариант покупки жилья — можно оформить ипотечный кредит в банке.

    Читайте также: Покупка новостройки. Некоторые советы

    У каждого варианта есть свои преимущества, и покупатель может взвесить все способы покупки жилья. Застройщик, при полной оплате жилья, иногда предоставляет солидную скидку.

    Если говорить о рассрочке, то она более удобна тем, у которых не полная сумма денег на руках. Кроме того, те выбирают рассрочку, кому для того, чтобы купить квартиру в новостройке, нужно продать жилье на «вторичке». Ипотечный кредит берут молодые семьи, у которых есть возможность воспользоваться специальными госпрограммами кредитования по льготным процентным ставкам.

    12345 (No Ratings Yet)
    Загрузка...

    Комментарии