• Натяжные потолки: современный офисный вариант

    17 октября, 2018 Нет комментариев

    Дизайн офиса – это его своеобразное лицо, визитка всей компании, которая может даже послужить эдаким маркетинговым инструментом. Благоприятное мнение у клиентов – это залог успеха в будущем, а значит, встречать его нужно «по одежке», то есть в стильном, современном, красивом офисе.

    Два в одном: практичность и респектабельность

    Конечно, любой владелец бизнеса стремиться к тому, чтобы выглядеть презентабельно и солидно. Для оформления офиса в лучших традициях использовать лучше натяжные потолки. Не стоит недооценивать потолок, поскольку это не только лишь глухая плоскость над головой, в интерьере всего убранства именно он может играть роль «главной скрипки».

    Читайте также: Не экономьте на защите

    Не говоря о ряде преимуществ такого покрытия перед остальными, следует заметить, что ни одно не будет так эстетично и красиво смотреться, как натяжной потолок.

    Оптимизация расходов компании – цель экономистов и финансистов. Так вот, реальный срок службы натяжного покрытия составляет не меньше 20-25 лет! Гарантия, предоставляемая производителями, варьируется от 10 до 25 лет! Всего один монтаж (занимающий 2-4 часа) и на ближайшие пару десятков лет можно забыть о трещинах, сколах, осыпающейся побелке или проступивших рыжих пятен на гипсокартоне.

    Как произвести хорошее впечатление?

    О каком благожелательном отношении к компании может идти речь, когда в ее офисе на потолке красуются трещины, потеки рыжего цвета, неровности или куски отставшей штукатурки, готовые в любой момент сорваться на голову посетителю? То же относится и к окнам, балконам (если они имеются), рассохшееся дерево вкупе с облезлыми рамами – то еще зрелище.

    Читайте также: Домашний мастер

    Остекление балконов и окон, равно как и установка потолка будет стоить намного меньше, нежели утраченная репутация от непрезентабельного вида офиса.

    Можно посетителей и удивить, заказав интересную конструктивную форму с плавными изгибами. Инвесторы или будущие клиенты отметят тот факт, что компания не скупиться, заботиться о репутации, значит, с ней можно иметь дело.

    12345 (No Ratings Yet)
    Загрузка...

    Комментарии