• Не экономьте на защите

    17 октября, 2018 Нет комментариев

    Сейчас в Украине наблюдается настоящий строительный бум. Строится жилье самых разных классов – от элитных домов, до домов эконом – класса. В первом варианте строительные компании не экономят на отделке, применяют дорогие окна, престижную сантехнику, ставят надежные входные двери, и даже половое покрытие. Естественно, что такие квартиры не требуют переделки, эксплуатируются как есть. А вот, в более дешевом сегменте сантехника, окна, двери входные и межкомнатные устанавливаются дешевые.

    Проблема дешевых дверей

    Соответственно, качество и вид, обычно не устраивают новых владельцев. Да и не удивительно. Например, межкомнатные двери выглядят как однотонные без малейшей отделки полотна. А входная «стальная» дверь сможет остановить только ребенка. Ведь при производстве применяется металлический лист такой толщины, что его можно вскрыть, буквально, консервным ножом. Поэтому новые хозяева недорогого жилья, практически сразу приступают к ремонту. Ставятся качественные пластиковые окна с хорошей многофункциональной фурнитурой, красивые межкомнатные двери, действительно надежные входные двери.

    Читайте также: Эксурс в историю гранита

    В хорошем строительном магазине всегда можно подобрать дверь, имеющую наиболее оптимальное соотношение цена/качество.

    Представленные полотна отличаются друг от друга степенью пожароустойчивости, конструкцией запорных механизмов, отделкой. И в экономичном классе можно подобрать достаточно надежный вариант. Но не надо слишком экономить, так как вместе с ценой растет надежность и потребительские свойства дверей. Помните, что затраты на восстановление квартиры и убытки от потери дорогих вещей, в любом случае будут значительно больше, чем цена дорогой и качественной входной группы. Пусть вход в квартиру будет, одновременно надежным, красивым и обеспечивающим комфортную жизнь.

     

    12345 (No Ratings Yet)
    Загрузка...

    Комментарии