• О покупке недвижимости в Индии

    25 октября, 2018 Нет комментариев

    Индия всегда манила иностранцев – это огромная экзотическая, загадочная и таинственная страна. Рынок недвижимости в Индии в последние годы развивается самыми бурными темпами, а по сравнению со многими европейскими городами стоит она не дорого. Поэтому нет ничего удивительного в том, что все больше иностранных покупателей отдают предпочтение именно индийской недвижимости. Да и жизнь здесь дешевая, так что вложения в индийскую недвижимость – это выгодно.

    Недвижимость на Гоа

    Если говорить об отечественных покупателях, то больше всего недвижимости ими покупается на Гоа. Выбор недвижимости здесь большой – от роскошных вилл до не больших, комфортабельных квартир.

    Читайте также: Как правильно продавать квартиру

    Предложений о покупке недвижимости на Гоа много в интернете, так что если вы зашли в сеть, посмотрите и то сколько стоит недвижимость на Гоа – вы приятно удивитесь.

    Шикарная вилла здесь обойдется максимум в 150 тысяч долларов, а вполне приличный домик можно приобрести за 15-20 тысяч долларов. Надо отметить, что покупка недвижимости в Индии является выгодными инвестициями – цены на неё постоянно растут.

    12345 (No Ratings Yet)
    Загрузка...

    Комментарии