• Приобретение недвижимости во Франции

    21 декабря, 2018 Нет комментариев

    Недвижимость во Франции пользуется стабильной популярностью, причем её рассматривают и как выгодные инвестиции и для того, чтобы просто проживать в высокоразвитой европейской стране с отлично развитой инфраструктурой.

    Как же правильно провести сделку?

    Процедура приобретения французской недвижимости является довольно простой для иностранных покупателей – для начала идет ознакомление с объектами недвижимости. Во Франции регулярно проходят тематические выставки, где можно всегда подобрать самый подходящий вариант недвижимости. Кстати, во Франции проходят тематические выставки и по другим отраслям бизнеса, например вы сможете попасть на выставку оборудования для АЗС, где участник может сказать вам: “Я вам продам азс по хорошей цене”.

    Читайте также: О рынке недвижимости в Мексике

    Лучше всего не заниматься поисками недвижимости во Франции самостоятельно ( по крайне мере, если вы не владеете французским языком и не знаете местных законов), а поручить это дело агентству недвижимости. Сегодня есть не мало агентств недвижимости, которые занимаются подбором французской недвижимости для российских граждан. Покупатель оформляет счет в местном банке и заключает договор купли-продажи недвижимости

    12345 (No Ratings Yet)
    Загрузка...

    Комментарии