• Самый экономичный вариант квартир посуточно

    15 ноября, 2018 Нет комментариев

    Главным представителем «студенческого» проживания при путешествиях есть хостел или мини-отель. Часто в Украине эти два понятия сводят к одному, но это не правильно. Ведь мини-отель – это просто маленький отель, который возможно не предоставляет всего шика к примеру «Хаят», но тем не менее остается отелем, и человек который снимает тут номер может, если хочет проживать один в номере.

    О достоинствах хостелов

    Хостел – немножко другая история. В хостеле есть номера с разной вместимость, к примеру: 4, 6, 10 человек. В этом номере могут жить абсолютно разные люди, или если Вам повезло и Вы заранее забронировали, допустим, 6 местный номер для трех пар, то вы снимите целый номер для своей компании, но вы вполне должны быть готовы что Вас или к Вам подселят абсолютно незнакомых людей.

    Читайте также: Квартиры посуточно, стоимость

    Но с другой стороны, стоит отметить что проживая Вы экономите деньги, и при этом также имеете доступ к интернету, кухне, в большинстве хостелов в стоимость проживания входит также завтрак, кофе, чай, что в принципе не весомо, но приятно. Сеть хостелов больше всего развита в городах, которые пользуются спросом среди туристов, в Украине, непременно лидером является Львов.

    Ниже предоставляем среднюю стоимость хостелов в разных городах:

    Ужгород – от 5 у.е.
    Львов – от 8 у.е.
    Киев – от 12 у.е.

     

    12345 (No Ratings Yet)
    Загрузка...

    Комментарии