• Семейный коттедж

    19 октября, 2018 Нет комментариев

    Если мы посмотрим глазами современного человека на быт и традиции старых русских или украинских семей, то мы увидим общую закономерность в создании этих самых семей. Женщина после брака могла стать полноправным членом семьи мужа, только после рождения ребенка. С приобретением статуса отца и матери, позволяло молодым, вместе с ребенком образовать отдельную, так называемую «ячейку общества» – семью. Они уже могли отделиться от общего подворья родителей и построить через несколько лет супружества свою, собственную избу.

    Из чего построить деревянный дом

    Как же все происходит в наши дни? Да почти так же, постройку своего дома многие молодые пары начинают планировать только после официального создания семьи, т.е. после вступления в брак. Для начала необходимо тщательно подобрать и проработать проект этого самого дома. Сейчас есть очень много компаний работающих в этой отрасли. Они имеют свои особенности как в подборе материалов для строительства, так и в формировании цен на него. Одна из современных тенденций в строительстве – это постройка домов из дерева, и предпочтение отдается сосне или ели. Построить дом из сосны выгоднее и дешевле, чем из той же ели. Но вот аналогичная постройка из ели выйдет намного легче, благодаря плотности древесины.

    Читайте также: Накрытие из тентовых материалов

    Но вот сосна, имея пористую древесину, тепло в доме сохранит дольше, да и наличие в ней большого количества смолы, позволит замедлить процесс гниения и грибковых отложений.

    Такая идея, как заранее проведенная фотосъемка уже готового объекта строительства, как образца, поможет вам определиться и с внешним видом для вашего дома, и с его параметрами. Сделайте свой неповторимый выбор, взвести все за, и против в выборе материалов для строительства. Ознакомитесь внимательно с качеством продукции как отечественного, так и импортного производства, и выделите для себя их преимущества и недостатки. Мы очень надеемся, что при таком серьезном подходе, у вас получиться замечательный дом и вы проживете в нем долго и счастливо одной большой семьей.

     

    12345 (No Ratings Yet)
    Загрузка...

    Комментарии