• Сократилось падение цен на недвижимость в Испании.

    28 ноября, 2018 Нет комментариев

    В начале лета нынешнего года на Испанском рынке недвижимости немного сократилось падение цен. Но все-таки понижение уровня стоимости жилья до сих пор продолжается.

    Цены на испанские дома падают?

    Если обратиться к ежемесячным подсчетам крупной финансовой компании Tinsa, то можно увидеть что уровень цен на квартиры в Испании понизились почти что на 11% по отношению к прошедшему году.
    Сейчас самыми востребованными и прибыльными рынками недвижимости являются рынки Канарских и Балеарских островов. На их территории цены, на жилье в начале лета понизились всего-лишь на 7% в сравнении с прошлым годом. Но в то же время самый высокий показатель падения цен показывает недвижимость, расположенная на берегу Средиземного моря. В данной местности уровень цен снизился на 14%. Но и здесь заметны некоторые улучшения.

    Читайте также: Вторичное жилье. Как выбрать

    В Испании самым прибыльным регионом для инвестиций в недвижимость можно назвать Мурсию.

    Что же относительно строительства то, не смотря на кризис, она все-же сохраняет свои позиции. Уровень жилищного строительства немного сокращается, но все-таки остается самым высоким в Европе. А также строительные технологии, применяемые здесь на много лучше чем те которые применяются в других европейских странах. В данных технологиях применяются новейшее строительное оборудование, в построенных домах монтируются специальные энергосберегающие системы, а кроме того современные системы обеспечения безопасности.

    12345 (No Ratings Yet)
    Загрузка...

    Комментарии