• Суточная аренда квартир

    23 октября, 2018 Нет комментариев

    Аренда жилья посуточно стремительно набирает обороты своей популярности в гостиничном бизнесе, многие даже определяют такую аренду как отдельный сегмент. По статистике, такая аренда обходится клиенту почти в два раза дешевле, чем снять номер в отеле. Аренда трехкомнатной квартиры посуточно обходится в среднем почти в два раза дешевле, чем номер в престижном отеле. Помимо дешевизны есть ещё несколько отличных преимуществ.

    Достоинства арендованного жилья

    Серьезным плюсом в сторону суточного жилья считается приватность, в то время как отели и гостиницы это в первую очередь общественные места. Если клиент нуждается в полном отдыхе, без посторонних лиц, то он обязательно выберет аренду жилья. Арендуя квартиру посуточно можно не переживать за свое ценное имущество, в то время как в отеле номера могут посещать сотрудники или персонал отеля.

    Читайте также: Подбор дверей межкомнатных

    Еще одним серьезным плюсом считается комфортабельность.

    Квартиры обычно обустроены по последнему слову техники, а также удобной и роскошной мебелью. Дизайн интерьера выполнен в своем собственном стиле. Конечно, с номерами отеля класса люкс квартиры сравниться не могут, но и такие номера стоят очень дорого. Помимо телевизора и холодильника, многие квартиры обустраивают специальными системами очистки воздуха и воды, а также самой распространенной бытовой техникой. Можно снять квартиру посуточно с джакузи или бассейном.

    Также к плюсам можно отнести близость, т.е. если клиент приехал вместе с семьей или друзьями все будут жить на одной жилплощади. А в отеле вас могут раскидать по разным номерам и этажам. Это не совсем удобно, если люди приехали на совместный отдых. Сняв квартиру можно поселить всех в одном месте и уютно расположиться на несколько дней. Стоит отметить, что в отелях в зависимости от сезона цены могут в момент вырасти, а арендуя квартиру можно не бояться за повышение оплаты, так как плата устанавливается и прописывается в специальном договоре. Ну а если хозяин жилья решит повысить квартплату, по договору он обязан будет предупредить клиентов заранее.

     

    12345 (No Ratings Yet)
    Загрузка...

    Комментарии