• Такой знакомый и нужный кирпич

    14 декабря, 2018 Нет комментариев

    Последнее время все чаще можно встретить деревянные дома, облицованные фасадным кирпичом. В данном случае достигаются две цели совмещения кирпичного строения и дома из деревянных строительных материалов. Главным преимуществом кирпичного строение, которое достигается здесь при помощи облицовки деревянного дома фасадным кирпичом – это конечно же сведения к минимуму риска пожара, а также к значительному повышению и улучшению качеств дома, сберегающих тепло.

    Преимущества кирпича

    Также фасадные кирпичи обладают и улучшенной влагостойкостью и морозостойкостью, что весьма важна в российских климатических условиях. К тому же кирпичная облицовка деревянного фасада способна защитить дерево от различных разрушений, а также и повысить общую долговечность всей постройки. Прежде всего недвижимость Крыма весьма отличается от самого обыкновенного красного кирпича своей более отшлифованной формой, а еще и разнообразными видами и формами, которые и позволяют создавать каждый раз индивидуальный и особенный дизайн деревянных домов.

    Читайте также: Существенное повышение цен на элитное жилье

    Для того, чтобы начать облицовывать деревянное строение фасадным кирпичом, требуется его совершенная просушка и усадка. Крепление фасадного кирпича и деревянного строения должны будут обеспечить металлические оцинкованные элементы, которые не дают кирпичу «ездить» по деревянной постройке. Кстати, не забывайте, что облицовывая деревянное строение фасадным кирпичом, вы намного увеличиваете его общий вес, то есть нагрузка на грунты и держащий фундамент очень возрастает. Это надо обязательно учитывать при расчете фундамента и веса верхней конструкции.

    12345 (No Ratings Yet)
    Загрузка...

    Комментарии