• Таунхаус — наиболее удачное капиталовложение

    07 ноября, 2018 Нет комментариев

    Для всех тех, кто желает приобрести свое жилье, но не имеет достаточное количество материальных средств на свой полноценный загородный дом, должен рассмотреть такой великолепный вариант, как таунхаус.

    Достоинства таунхауса

    Свой собственный загородный дом, к большому сожалению, своя квартира, для большинства жителей нашей страны — недоступны. В ситуации сложившейся сыграл немаловажную роль кризис в стране. Как считают некоторые эксперты, на рынке недвижимости вся обстановка до того момента никак не изменится, пока не будут цены существующие соответствовать покупательской возможности.

    Читайте также: Как определяется цена таунхауса

    Принимая во внимание все нюансы ценовые, очень удачное приобретение — таунхаус.

    В особенности в том случае, если в магаполисе вы живете, и давно мечтаете о том, чтобы уехать жить в небольшой пригород, но денег пока что накопили недостаточно. Таунхаус представляет собой дом, который рассчитан сразу на несколько семей, и каждая семья имеет при этом все свой отдельный вход. Это что-то усредненное между квартирой и между частным загородным домом. Основное преимущество такого типа жилья в том, что нет ни снизу вас, ни сверху вас соседей, и кроме того, у вас в наличии свой небольшой земельный участок.

    Для небольшого сравнения, в пригороде стоимость частного дома начинается с суммы в 130 000 долларов, а таунхаус, площадь которого в среднем 90-110 м2, можно купить примерно за 65 000 долларов.

    12345 (No Ratings Yet)
    Загрузка...

    Комментарии