• Важные советы при аренде загородного дома

    13 октября, 2018 Нет комментариев

    Перед тем как подписывать договор на аренду загородного дома, следует убедиться в том, что очень хорошо отапливается новый дом. Само собой, дом прогрет может быть перед тем, как вы придете, но потом станет достаточно холодно в комнатах. Дабы согреться, во дворе дома можно костер развести, и потом весело всей компанией через него прыгать, но вот владельцу жилья, вероятнее всего, такая затея будет не по душе. Если есть в доме электрорадиаторы, то лучше предварительно узнать, как ними пользоваться, как регулируется отопление. Если вы надумаете затопить печь, каменку в бане или же камин, то в таком случае не обойтись без инструктажа непосредственно у хозяина дома.

    Как не попасть впросак

    Если до загородного дома вы решили добираться своим транспортом, то убедитесь вначале, какого качества дороги, чтобы вы не просто хорошо доехали, а и потом, в случае непогоды, могли выехать. После того как вы выбрали загородный дом, спросите у соседей, как часто отключают в поселке электричество, потому как если говорить о маленьком поселке, то это явление довольно распространенное.

    Читайте также: Отделка дома и домашний уют

    Посему, в таком случае, не лишне купить свечей. 

    Если вам предстоит добираться посредством использования общественного транспорта, то следует поинтересоваться заранее, по какому расписанию курсируют электрички и маршрутки, в особенности в праздничные дни. Наиболее важно, дабы под охраной находился кооператив, или же огорожен сам дом был забором. В противном случае есть вероятность встретиться с нежданными гостями, или же возможность лишиться своих личных вещей, своего транспортного средства. В любой ситуации, как бы там ни было, нужно быть очень внимательным и бдительным.

    12345 (No Ratings Yet)
    Загрузка...

    Комментарии