• Как недорого арендовать опалубку б\у

    20 сентября, 2018 Нет комментариев

    Различные компании специализируются на сдаче в аренду строительного оборудования и техники. Они работают в этой сфере уже многие годы и за это время досконально выяснили, что может пригодиться на стройке. Клиенты могут взять в аренду:

    • строительные леса различных размеров и конструкций;
    • опалубку для фундамента, колонн или монолитного строительства;
    • аппараты и станки для сварки;
    • станки для гибки и резки труб;
    • трансформаторы для прогрева бетона;
    • бетононасосы;
    • штукатурные станции.

    Как недорого арендовать опалубку б\у

    Где арендовать

    Не всегда целесообразно покупать оборудование такого рода, ведь оно может понадобиться всего на несколько дней. Если ваша компания занимается строительством нескольких объектов одновременно, вам придется нести расходы по транспортировке его с объекта на объект и хранению в промежутках между использованием.

    Все оборудование хранится на складе.

    Благодаря собственному автопарку оперативно доставляют необходимую технику, строительные конструкции и материалы на ваш объект. Доставка проводится не только по Киеву, но и по всей территории Украины. Если вы планируете, самостоятельный вывоз арендованного вами оборудования с нашего склада, собственный башенный кран нашей организации окажет вам неоценимую помощь в погрузке.

    Читайте также: Высокотехнологичные стеновые блоки

    Как недорого арендовать опалубку б\у

    Сотрудничество с нашей компанией не закончится на этапе доставки оборудования на ваш объект. Они будут рядом на всех этапах строительства. Сотрудники всегда окажут вам подробную профессиональную консультацию по эффективному использованию арендованной вами техники, проведут работы по изготовлению, установке и ремонту строительных конструкций. Все специалисты имеют специальное техническое образование и достойный опыт работы в строительстве, поэтому в качестве их услуг сомневаться не приходится.

    Как недорого арендовать опалубку б\у

    Выкуп арендованного оборудования

    Если по итогам работы у вас возникнет желание выкупить арендованное вами оборудование в собственность вашей организации, то большинство компаний с удовольствием предоставит вам такую возможность.

    Читайте также: Пенопласт для утепления

    Благодаря этому, на складе всегда в наличии широкий спектр конструкций и техники для строительства. Например, вы в любое время сможете найти опалубку от таких производителей, как «Вариант», «Пери», «Дока» и «Пашаль». Если вам потребуется специфичное, редкое оборудование, менеджеры нашего отдела снабжения предоставят вам его в самые короткие сроки.

    12345 (No Ratings Yet)
    Загрузка...

    Комментарии