• Сколько стоит квартира мечты

    28 ноября, 2018 Нет комментариев

    Для того, чтобы ориентироваться в ценах на аренду недвижимости в Киеве, надо принимать в расчет ценнообразующие факторы.Едва ли не решающее значение при определении цены носит район. Квартира в центре города стоит в среднем в 2 раза дороже, чем спальном районе.

    На что обратить внимание при аренде

    Большую роль играет удаленность дома от метро – самого быстрого способа передвижения по городу. Близость метро, это еще один фактор увеличения цены. Такси вызывать каждый раз до дома от метро – это серьезный негативный фактор. Комнаты и метраж – тут существует масса вариантов цен и возможностей их роста или, наоборот, падения.

    Читайте также: Сократилось падение цен на недвижимость в Испании

    Достаточно сказать про то, что в Киеве цена на аренду 2х-комнатной квартиры не сильно разнится с ценой на аренду 3х-комнатной, а самым устойчивым спросом пользуются “однушки”.

    Этажность дома и этаж, на котором расположена квартира, также сыграют свою роль. Первый этаж всегда дешевле, ведь из окна слышно почти все, вплоть до подъехавшего среди ночи.Чтобы снять квартиру без потерь – доверьтесь профессионалам, это сбережет вам нервы и деньги.

    12345 (No Ratings Yet)
    Загрузка...

    Комментарии