• Недорогие квартиры посуточно

    02 января, 2019 Нет комментариев

    Цены на квартиры, которые сдаются посуточно, само собой ниже, чем сутки проживания в самой обычной гостинице страны. При всем этом, отмечают арендаторы, что для них стоимость жилья в сутки — непосильная. Наиболее уютные апартаменты, в которых цена проживания начинается от ста долларов, более чем посильны для предпринимателей и хорошо обеспеченных граждан, но вот для гостя, которые приехал как бы ознакомиться с многочисленными достопримечательностями столицы, такие цены несколько завышены.

    Какое жильё можно снять за небольшую сумму

    Отмечают специалисты по недвижимости, что арендная плата, равная сумме в сто долларов, в самом деле завышенная, и за такую цену можно снять на стуки элитные просторные апартаменты с евроремонтом. Если же ознакомиться с каталогом квартиры  для посуточной аренды, то можно найти дешевые квартиры, цена которых от тридцати долларов.

    Читайте также:  ХОРОШАЯ ПОГОДА НЕ ПОМОГЛА СПАСТИ РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ США

    Чаще всего речь идет о квартирах класса эконом. Такое жилье будет без изысков. Перед арендатором будет уютная и чистая квартира, которая подходит для временного проживания. Вероятнее всего, квартира будет с обычным ремонтом, но все же интерьер будет очень комфортным.

    12345 (No Ratings Yet)
    Загрузка...

    Комментарии