• Рубрика " Без рубрики "

    30 апреля, 2019 Нет комментариев

    Плитка из керамогранита — отличная альтернатива громоздким бетонным плитам, которая подходит для террас, патио и балконов. Больше не нужно выбирать такие качества, как...  »

    10 января, 2019 Нет комментариев

    В нынешнем году рынок недвижимости в очередной раз замер в ожидании снижения цен на недвижимое имущество. Но скорее всего в данный момент не произойдет никаких изменений....  »

    02 января, 2019 Нет комментариев

    Цены на квартиры, которые сдаются посуточно, само собой ниже, чем сутки проживания в самой обычной гостинице страны. При всем этом, отмечают арендаторы, что для них стоимость...  »

    31 декабря, 2018 Нет комментариев

    Тенистые участки вашего сада — прекрасное место для отдыха жарким летним днем. Существуют тенелюбивые растения для живых изгородей, которые прекрасно помогут вам создать...  »

    19 декабря, 2018 Нет комментариев

    За первый квартал 2012г. Россия сумела достичь высоких показателей на рынке коммерческой недвижимости Европы. Доверие со стороны клиентов и инвесторов значительно возросло,...  »

    17 декабря, 2018 Нет комментариев

    Недвижимость во Франции пользуется стабильной популярностью, причем её рассматривают и как выгодные инвестиции и для того, чтобы просто проживать в высокоразвитой европейской...  »

    15 декабря, 2018 Нет комментариев

    Арендовать однокомнатную квартиру в Харькове можно за полторы тысячи. В Донецке стоимость аренды на 200-300 гривен больше. Арендная стоимость однокомнатной квартиры во Львове,...  »

    14 декабря, 2018 Нет комментариев

    Первичное жилье по ценам за квадратный метр в Санкт-Петербурге ещё не достигло докризисного уровня, коим ознаменовался 2008 год. Совсем скоро она вырастет на десять процентов...  »

    11 декабря, 2018 Нет комментариев

    За прошедший, 2010 год, цены на одесском рынке недвижимости существенно не менялись. С началом нового года наметилось явное оживление на рынке жилья. Самым дорогим в городе...  »

    27 октября, 2018 Нет комментариев

    Покупка квартиры или дома – всегда очень важное событие. При покупке жилья человек выдерживает огромный стресс. Он похож на прыжок с парашютом. Покупка квартиры это процесс...  »